Home > スケジュール・コース・料金

スケジュール・コース・料金

コース別スケジュール・料金表
  • キッズサッカースクール
  • ジュニアスクールU-9
  • ジュニアスクールU-12
  • 土曜ジュニアスクール
☆キッズサッカースクール☆
対象 未就学児
曜日 火曜日~土曜日
時間 火~金 16:00~17:00 土曜 13:00~14:00
料金 週3コース 3,780円
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 540円
☆ジュニアスクールU-9☆
対象 小学校1,2,3年生
曜日 火曜日~金曜日
時間 17:00~18:30(90分スクール)
料金 週1コース 3,240円/月 週3コース 4.320円/月
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 1,080円
☆ジュニアスクールU-12☆
対象 小学校4,5,6年生
曜日 火曜日~金曜日
時間 18:30~20:00(100分スクール)
料金 週1コース 3.240円/月 週3コース 4.320円/月
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 1,080円
☆土曜ジュニアスクール☆
対象 小学校全学年
曜日 土曜日
時間 14:00~15:30(90分スクール)
料金 週1コース 3,240円/月 週3コース 4.320円/月
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 1,080円

Home > スケジュール・コース・料金

検索
フィード
メタ情報

ページの先頭へ戻る