Home > スケジュール・コース・料金

スケジュール・コース・料金

コース別スケジュール・料金表
  • キッズサッカースクール
  • ジュニアスクールU-9
  • ジュニアスクールU-12
  • 土曜ジュニアスクール
☆キッズサッカースクール☆
対象 未就学児
曜日 月曜日~土曜日
時間 月~金 15:30~16:30 土曜 15:00~16:00
料金 毎日コース 3,780円
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 540円
☆ジュニアスクールU-9☆
対象 小学校1,2,3年生
曜日 月曜日~金曜日
時間 16:30~18:10(100分スクール)
料金 週1コース 3,780円/月 週2コース 6,480円/月 毎日コース 8,640円/月
2017年4月末日までジュニア毎日キャンペーン実施中‼ 詳しくはこちら
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 1,080円
☆ジュニアスクールU-12☆
対象 小学校4,5,6年生
曜日 月曜日~金曜日
時間 18:10~19:50(100分スクール)
料金 週1コース 3,780円/月 週2コース 6,480円/月 毎日コース 8,640円/月
2017年4月末日までジュニア毎日キャンペーン実施中‼ 詳しくはこちら
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 1,080円
☆土曜ジュニアスクール☆
対象 小学校全学年
曜日 土曜日
時間 16:00~17:40(100分スクール)
料金 週1コース 3,780円/月 週2コース 6,480円/月 毎日コース 8,640円/月
2017年4月末日までジュニア毎日キャンペーン実施中‼ 詳しくはこちら
その他 初回体験は無料でご参加いただけます。
1回 1,080円

Home > スケジュール・コース・料金

検索
フィード
メタ情報

ページの先頭へ戻る